Учебный кабинет №102, Кабинет ПДД, корпус 3, ул. матросская 15
Учебный кабинет №106, Изобразительное искусство, корпус 3, ул. матросская 15
Учебный кабинет №107, Иостранный язык, корпус 3, ул. матросская 15
Учебный кабинет №209, Физика, корпус 3, ул. матросская 15
Учебный кабинет №301, География, корпус 3, ул. матросская 15
Учебный кабинет №304, Природоведение, Биология, корпус 3, ул. матросская 15
Учебный кабинет №401, История, Обществознание, корпус 3, ул. матросская 15
Учебный кабинет №407, ИТК, основы компьютерной грамотности, корпус 3, ул. матросская 15
Учебный кабинет №201, Музыка, корпус 2ж, ул. Ленина 79
Учебный кабинет №420, Химия, корпус 1, ул. Просвещения 2
Лаборатория №109, Химия, корпус 1, ул. Просвещения 2
Библиотека, читальный зал с выходом в интернет, корпус 2ж, ул. Ленина 79
Кабинет №101, Игровая комната, корпус 3, ул. матросская 15
Столовая, корпус 3, ул. Матросская 15
Спортивный зал, корпус 3, ул. Матросская 15
Швейная мастерская, корпус 1, ул. Просвещение 2
Столярная мастерская, Учебно-производственные мастерские
Слесарная мастерская, Учебно-производственные мастерские
Токарная мастерская, Учебно-производственные мастерские
Учебный кабинет №103, корпус 2а, ул. Ленина 79
Учебный кабинет №104, корпус 2а, ул. Ленина 79
Учебный кабинет №109, корпус 2а, ул. Ленина 79
Учебный кабинет №201, корпус 2а, ул. Ленина 79
Учебный кабинет №202, корпус 2а, ул. Ленина 79
Учебный кабинет №203, корпус 2а, ул. Ленина 79
Учебный кабинет №206, корпус 2а, ул. Ленина 79
Кабинет музыки №201, корпус 2ж, ул. Ленина 79
Кабинет естественно-научных исследований №204, корпус 2а, ул. Ленина 79
Спортивный зал, корпус 2ж, ул. Ленина 79
Зал хореографии, корпус 2а, ул. Ленина 79
Игровая комната, корпус 2а, ул. Ленина 79
Библиотека, читальный зал с выходом в интернет, корпус 2ж, ул. Ленина 79
Актовый зал №205, корпус 2а, ул. Ленина 79
Швейная мастерская, корпус 1, ул. Просвещение 2
Столовая, корпус 2а, ул. Ленина 79
Гардероб, корпус 2а, ул. Ленина 79
44.02.06. Профессиональное обучение по (отраслям)
44.02.01. Дошкольное образование
38.02.04. Коммерция (по отраслям)
23.01.07. Машинист крана (крановщик)
13.01.10. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
15.01.05. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
08.01.10. Мастер жилищно-коммунального хозяйства
08.01.06. Мастер сухого строительства