Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Субботник «Зеленая Россия»

   С 4 по 25 сентября 2021 года на территории всех субъектов Российской Федерации проводится акция «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия», организатором которой является Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия».

   Целью мероприятия является - способствование экологическому воспитанию подрастающего поколения, формированию экологической культуры населения, объединять инициативы граждан, организаций и органов государственной власти в деле охраны окружающей среды, а также проведение реальных практических мероприятий для создания благоприятных условий жизни для нынешних и будущих поколений.

 

   Активным участником субботника «Зеленая Россия» в Кунгурском центре образования №1 стала группа Д-21-1, специальность «Дошкольное образование» под руководством педагога-организатора Мальгиновой Елены Вениаминовны и классного руководителя Гарифуллиной Эльвиры Алвиртовны.

   В рамках акции студенты навели порядок на территории образовательного учреждения при входе в учреждение в корпус №1 (ул. Просвещения): прибрали клумбы, собрали семена однолетних цветочных растений.

   Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая и ухоженная территория образовательного учреждения радует глаз всех окружающих. Данное мероприятие не только сплачивает студенческий коллектив 1 курса, но и воспитывает патриотические чувства и гордость за свою выполненную работу. Во время таких субботников у обучающихся формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе. Всегда приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

06.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации