Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Творчество в жизни студентов

     Студенты, проживающие в общежитии п.Суксун, Боровинская Ксения, Воробьева Надежда и Никулина Татьяна вместе с воспитателем Пепеляевой Е.Н. и дежурными по общежитию Желтышевой Н.А., Желтышевой Л.А. приняли участие в муниципальном декоративно-прикладном конкурсе «Планета талантов», а Аксенов Николай, Колобова Светлана приняли участие в муниципальном конкурсе рисунков «Безопасность на дороге – мой образ жизни», которые проводил МАОУ ДО «Дом детского творчества».

 

    Конкурсы такого плана помогают детям формировать свой уникальный творческий мир, демонстрировать свои творческие работы и объединять обучающихся и педагогов.

    Целью конкурса «Безопасность на дороге – мой образ жизни» было закрепить знания обучающихся о правилах дорожного движения и продолжить воспитывать у них чувство ответственности и осторожное поведение на улицах. В своих работах студенты старались наглядно показать необходимость соблюдения правил дорожного движения, использования светоотражающих элементов на одежде, предупреждения несчастных случаев на дороге.

    Благодарим всех обучающихся за их работы, поздравляем победителей!

Воспитатель: Пепеляева Е.Н.

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

06.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации